В известной телеведущей Лере Кудрявцевой проснулась настоящая террористка. Свое тайное желание настоящий трудоголик шоу-бизнеса Лера озвучила на днях в микроблоге. Красавица-телеведущая мечтает напиться в тамбуре поезда, подкрасться к машинисту и приставить игрушечный пистолет к его вискам, сказав «поворачивай в Бразилию собака». Одни твиттеряне считают, что Лере обязательно необходимо отдохнуть, она очень устала. Другие, же предполагают, что в Кудрявцевой проснулась настоящая авантюристка и террористка.
Пожалуй, в этом случае остается один выход, это отправиться на отдых во Вьетнам. Тропики и экзотика, прекрасные пляжи юго-восточной страны быстро приведут «новоиспеченную террористку» в чувство. После отдыха, мы думаем, что у нее отпадет желание угонять поезда на другой конец света.
Как советуют психологии, естественное желание съездить отдохнуть накануне лета необходимо удовлетворять, иначе начнут в голове возникать странные мысли. Если человек работает без перерыва, выкладывается полностью и без остатка, то если он не отдохнет, то его производительность сведется к нулю.
И если вы уже точно решили съездить отдохнуть, то меняйте место кардинально.