В GallaDance Мичуринский проходит день открытых дверей
10-18-11
В GallaDance проходит осень с танцами и буквально 22 октября клуб с высокой гостеприимностью примет гостей. Именно в этот день пройдет праздник под названием October Welcome Day, там смогут встретиться старые друзья и новые поклонники творчества танцевального направления.
В этот раз администрация клуба хорошенько приготовилась, на празднике будет много мастер-классов, на которые смогут смотреть и учиться не только взрослые люди, но и маленькие детки. Первая половина 22 октября 2011 года будет посвящена малышам, которые мечтают заниматься танцами на профессиональном уровне.
В период с 12 до 14 часов маленькие зрители смогут провести знакомство с классическими направлениями в области бальных танцев, во главе данной презентации будут стоять любимые маленькие артисты Юлия Винар и Виктория Зеликова. Публика рассчитана на деток от младшего до среднего школьного возраста.
Для маленьких принцесс будет мастер-класс, в котором будет представлен belly dance. Данное направление является новинкой для GallaDance.
В секторе для взрослых свои занятия будут проводить Мичуринский Константин Несмашный и Дмитрий Ташкин. На этом занятии смогут сделать первые шаги гости, которые желают заниматься танцами, но никогда этого не делали.
Для того чтобы гости смогли в полную меру понять стиль уличных танцев и клубную стихию, свой мастер-класс проведет Кирилл Кириленко. Кроме вышеуказанных мастер-классов будет масса иных выступлений, поэтому GallaDance радушно приглашает всех желающих в гости.